Украина обладает одним из самых больших "экспортных" потенциалов торговли квотоами в Европе. Однако, несмотря на наличие такой "золотой жилы" реализовывать его мы так и не научились, а потому теряем миллионы долларов.
Украина - 3 березня 2011, 09:41
Партнер "Publicity Ukraine", Заместитель генерального директора "Центра исследования энергетики" (d.vasylev@gmail.com)
Ранняя пенсия, это подход цивилизованных стран.
Украина - 2 березня 2011, 09:33
З моменту запровадження судової реформи та прийняття славнозвісного Закону України «Про судоустрій і статус суддів» минуло уже півроку, що дає підстави робити перші практичні висновки, говорити про перші здобутки та невдачі. І зараз усім зрозуміло – весел
Украина - 25 лютого 2011, 16:10
На сегодняшний день в Украине окончательно утвердилась модель политической коммуникации, основа которой составляет древнегреческий принцип - отдавать предпочтение невозможному, но вероятному, перед возможным, но неубедительным.
Украина - 24 лютого 2011, 09:23
Украина обладает колоссальным потенциалом производства биотоплива. Но, вместо того, чтобы использовать его на внутреннем рынке и, тем самым, уменьшить зависимость государства от импортного газа, мы почти в полном объеме экспортируем его в ЕС.
Украина - 22 лютого 2011, 13:27
Українська влада, вибудовуючи свою власну «кишенькову» судову систему, непримітно для очей широкої громадськості намагається в ручному режимі забезпечити стабільність Пенсійного фонду. На превеликий жаль, саме на пенсіонерах це позначиться негативно, адже
Украина - 22 лютого 2011, 09:29
Партнер "Publicity Ukraine", Заместитель генерального директора "Центра исследования энергетики" (d.vasylev@gmail.com)
З нагоди Дня рідної мови. Мене тішить, що вся реклама в Україні українською, що велика купа фільмів ТОП класу озвучена українською. А це значить, що українська - сучасна комерційна мова, яка дуже непогано заробляє.
Украина - 21 лютого 2011, 12:35
директор по стратегии и развитию бизнеса компании Concorde Capital
Солнечные и морозные дни февраля как-то позитивно повлияли на активность организма и настроение. Кроме этого, вселили, до конца непонятную, уверенность в радужном будущем лично меня и Украины в целом.
Украина - 18 лютого 2011, 12:48
Партнер "Publicity Ukraine", Заместитель генерального директора "Центра исследования энергетики" (d.vasylev@gmail.com)
Говорить - не значит мочь и делать...
Украина - 15 лютого 2011, 14:20
бизнес-консультант, эксперт по оптимизации и продвижению систем, руководитель Школы PR Ротовского
Пессисмизм и рассуждения с умным лицом том, что "все украинцы - и власть, и все мы -нация без исторической перспективы" - в моде. Общий тон типа аналитических прогнозов - Украина в коме и ничего ее не спасет. Уж таково наше историческое "се ля ви".
Украина - 14 лютого 2011, 08:26