Депутат Нашей Украины: Съезд партии возможно проведут в начале сентября

Корреспондент.net,  31 июля 2010, 18:14
💬 0
👁 11

Съезд партии Наша Украина состоится, скорее всего, в начале сентября, считает заместитель председателя Политсовета партии, народный депутат Зиновий Шкутяк.

Об этом он сказал на XI-ой партийной конференции Ивано-Франковской облорганизации Нашей Украины.

"20 августа соберется Совет партии. И я более, чем уверен, что этот Совет партии перенесет съезд на начало сентября", -  сказал Шкутяк.

Депутат в свою очередь объяснил, что съезд Нашей Украины назначен на 21 августа, но, по его словам, "это еще не политический сезон".

"Я думаю, хотя это мое личное мнение, скорее всего, в начале сентября состоится съезд. В начале сентября", - повторил он.

Как сообщалось ранее, IX съезд партии Наша Украина состоится до 21 августа.

По словам лидера партии Виктора Ющенко, съезд должен состояться в формате отчетно-избирательного и дать оценку деятельности партии, а также утвердить концепцию ее развития, которая должна стать своеобразным планом действий партии на ближайший период, включая участие в местных выборах.

Ранее, партия Наша Украина обвинила Президента Виктора Януковича и его команду в ухудшении уровня жизни украинцев и призвала граждан страны на ближайших выборах "дать надлежащую оценку таким действиям Партии регионов и ее сателлитов".

Напомним, 28 ноября 2009 года, VIII съезд партии Наша Украина принял решение поддержать кандидатуру Президента Украины, лидера НУ Виктора Ющенко на президентских выборах.

ТЕГИ: Партия съезд