UA
 

Съезд Нашей Украины принял решение о поддержке Ющенко на выборах

Корреспондент.net,  28 ноября 2009, 12:58
0
16
Съезд Нашей Украины принял решение о поддержке Ющенко на выборах
Фото: Фото Таисии Стеценко/Корреспондент.net
Наша Украина поддержит Ющенко на выборах

VIII съезд партии Наша Украина принял решение поддержать кандидатуру Президента Украины, лидера НУ Виктора Ющенко на президентских выборах.

По этому вопросу делегаты съезда проголосовали единогласно, сообщает пресс-служба Нашей Украины.

На съезде также было обнародовано заявление о поддержке Виктора Ющенко на выборах.

В документе, в частности, говорится, что "сегодня Виктор Ющенко – единственный кандидат, который предлагает стратегическое видение развития нашего государства. Его программа построена на ценностях, общих и понятных для всех украинцев. Это свобода и демократия. Это независимая, сильная и справедливая Украина! Путь, который ведет к консолидации, а не противостоянию, к строительству, а не разрушению. Он убеждает, а не заставляет быть свободным и достойным гражданином своего государства, ценить свободы и права, знать свои обязанности, и нести ответственность за собственные действия".

"Партия Наша Украина убеждена в том, что только Ющенко может обеспечить сохранение и развитие национального курса развития страны. Украина победит с Ющенко! Мы – за Ющенко", - говорится в заявлении Нашей Украины.

ЦИК в начале ноября опубликовала программу кандидата на пост президента Украины Виктора Ющенко. В документе Ющенко сосредоточился не на обещаниях, а на отчете о проделанной работе на посту главы государства

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: ЮщенкоВыборы Президента Украины 2019 новостиНаша Украина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии