Троюродная сестра Ющенко идет на выборы от Партии регионов

Корреспондент.net,  15 октября 2010, 13:06
💬 0
👁 61

Глава сельсовета Хоружевки, троюродная сестра экс-президента Виктора Ющенко, Нина Левченко идет на выборы от Партии регионов, пишет Сегодня.

Как отмечает издание, всего в сельсовете Хоружевки - 16 депутатов. Все были избраны по списку Нашей Украины. Но уже на этих выборах ситуация изменилась: "У нас выдвинулось семь человек от Нашей Украины, четыре - от Регионов и пять - от БЮТ", - сообщил  руководитель местного штаба БЮТ Виктор Мирoшниченко. Он уточнил, что из них десять – это нынешней депутаты.

Бютовец также сообщил, что на должность главы сельсовета баллотируется три кандидата: от БЮТ - физрук детского дома Бугаенко, от Партии регионов - еще один физрук Николай Клименко и нынешняя глава сельсовета, троюродная сестра Виктора Ющенко, Нина Левченко.

По словам бютовца, сама же Левченко заявляет, что хоть и будет баллотироваться от Партии регионов, но идей своих не поменяла. "Говорят, ее об этом попросили из района. Она популярна в селе, всегда может попросить своих братьев помочь Хоружевке материально. Да и человек простой, так что у нее есть шансы остаться", - подчеркнул Мирошниченко. Сама Нина Левченко общаться не захотела. Сказала лишь: "Нам не о чем говорить".

Как сообщалось, ранее в Партию регионов вступили мэры Днепропетровска, Николаева, Никополя, Ильичевска, Евпатории, Кременчуга, Марганца, Орджоникидзе и других городов.

ТЕГИ: Ющенко местные выборы Хоружевка