В Севастополе могилу сына Януковича охраняет собака

Корреспондент.net,  26 марта 2015, 18:06
💬 58
👁 31089

Животное посадили на цепь неподалеку от захоронения.

В Севастополе на братском кладбище времен Крымской войны могилу сына экс-президента Украины Виктора Януковича охраняет собака. Об этом сообщает Крым Медиа.

Животное на цепи находится неподалеку от захоронения, хотя ранее его здесь не было. Кроме того, на кладбище закрыли ворота, через которые можно пройти к могиле Януковича. В то же время сегодня, 26 марта, они были временно открыты, пока рабочие устанавливали могильную плиту на одно из погребальных мест. Благодаря этому некоторые посетители кладбища подходили к могиле Януковича, отметили очевидцы.

По словам охранника, все, у кого на кладбище похоронены родственники, могут свободно попасть на его территорию, остальным же "там нечего делать".

Как сообщал Кореспондент.net, 33-летний Виктор Янукович погиб 20 марта на озере Байкал, где его автомобиль Volkswagen с несколькими пассажирами провалился под лед и ушел под воду. 23 марта тело погибшего доставили чартерным рейсом из Иркутска в Симферополь, а затем в Севастополь. По данным крымских СМИ, на похоронах Виктора присутствовал и его отец Виктор Янукович.

ТЕГИ: собака Севастополь Кладбище Янукович-младший могила