UA
 

Янукович был на похоронах сына в Крыму - СМИ

Корреспондент.net,  23 марта 2015, 20:25
216
73675
Янукович был на похоронах сына в Крыму - СМИ
Фото: c-inform.info
В Севастополе похоронили Виктора Януковича-младшего

СМИ узнали подробности похорон Виктора Януковича-младшего.

Бывший президент Украины Виктор Янукович и члены его семьи присутствовали сегодня на похоронах сына Виктора в Севастополе. Об этом сообщил один из служителей Свято-Никольского храма, передает Крыминформ.

"На отпевании были родственники, в том числе экс-президент Виктор Янукович. Женщина, судя по всему мать, сильно плакала. Был еще маленький мальчик, наверное, сын, и несколько человек, скорее всего, родственники", - рассказал служитель храма.

По словам служителя, тело Виктора Януковича-младшего доставили в храм на Братском мемориальном кладбище в ночь с 22 на 23 марта, при этом погребальные богослужения шли до утра. Родственники приехали на отпевание и похороны уже днем 23 марта.

Служитель храма добавил, что многочисленные охранники никого не пропускали на кладбище во время похорон.

На данный момент единственным официальным подтверждением факта гибели Виктора Януковича-младшего остается сообщение с соболезнованиями на сайте Партии регионов.

Вчера ряд украинских СМИ сообщили о гибели сына бывшего президента Украины Виктора Януковича в результате несчастного случая на озере Байкал. Его джип ушел под воду, провалившись на льду.

ТЕГИ: ЯнуковичКрымПохороныЯнукович-младшийсмерть Януковича-младшего
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии