Дженнифер Лоуренс рассказала о юности с крысами

Корреспондент.net,  25 декабря 2015, 13:34
💬 8
👁 3906

Известная актриса поведала, какой ценой далась ей карьера в Голливуде.

Голливудская звезда Дженнифер Лоуренс, известная по роли в саге "Голодные игры", в юности прошла через большие потрясения и была вынуждена жить в ужасных условиях, передает National Public Radio.

Звезда Голливуда призналась, что жила в доме, кишащем крысами. И часто ей приходилось делить еду с непрошенными домочадцами.

"Я фактически воспитывалась крысами. Такая жизнь закаляет. Я дошла до того, что я буквально делила с крысами еду. У меня вообще не было денег", - отметила актриса.

Лоуренс рассказала о сексуальной сцене в "Пассажирах"

Известно, что Дженнифер еще в 14 лет ушла из родительского дома и отправилась в Нью-Йорк ради реализации на актерском поприще. Вначале девушке пришлось жить очень бедно, и соседствовать с полчищами крыс.

"Поначалу, когда я видела обгрызенный крысами кусок хлеба, я брезгливо выбрасывала его в помойку. Но потом стало так туго с деньгами, что я начала доедать этот хлеб", - отметила она.

25-летняя звезда рассказала, что после того, как родители узнали о тех условиях, в которых жила Дженнифер, они поверили в серьезность ее намерений покорить Голливуд.

Ранее Корреспондент.net отмечал, что актриса Дженнифер Лоуренс попробует себя в качестве режиссера. Дебютной работой актрисы станет лента о наркотиках.

ТЕГИ: звезды кино актриса Дженнифер Лоуренс