UA
 

Дженнифер Лоуренс снимет комедию о наркотиках

Корреспондент.net,  26 ноября 2015, 11:09
0
1307
Дженнифер Лоуренс выступит в качестве режиссера фильма о наркотиках
Фото: The Kingdom
Дженнифер Лоуренс выступит в качестве режиссера фильма о наркотиках

Актриса подписала контракт на съемки фильма "Проект "Делириум".

Американская актриса Дженнифер Лоуренс, получившая известность благодаря ролям Китнисс Эвердин в "Голодных играх" и Мистик в "Людях Икс", рассказала в интервью Entertainment Weekly о своем намерении выступить в качестве режиссера фильма о наркотиках.

Лоуренс подписала контракт на съемки фильма "Проект "Делириум", повествующий об экспериментах с ЛСД. Актриса решилась осуществить свою давнюю мечту и самостоятельно займется режиссурой фильма.

"Я с 16 лет хотела быть режиссером. Я просто никогда не говорила об этом, потому что считаю, что лучше делать, чем говорить", - рассказала Дженнифер.

Как рассказала Лоуренс, картина будет снята в комедийном жанре. В ней пойдет речь об особенностях психиатрии 1960-х годов, когда для лечения пациентов широко применялись психоактивные вещества.

В украинском прокате стартовала последняя часть Голодных игр

"Что-то вроде кислотного эксперимента, который пошел совершенно не в ту сторону. Если бы я раньше взялась за режиссуру, что-то могло бы не получиться, а я не хочу провала. Но теперь я готова", - добавила актриса.

О сроках работы над фильмом и его актерском составе не сообщается.

Ранее сообщалось, что с плакатов "Голодных игр" в Израиле убрали Дженнифер Лоуренс.


Дженнифер Лоуренс - 25-летняя американская актриса, обладательница премии "Оскар" за роль в фильме "Мой парень - псих". Номинировалась на награду за роли в фильмах "Афера по-американски" и "Зимняя кость".

ТЕГИ: наркотикифильмактрисарежиссерДженнифер Лоуренс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии