Во Львове семейный дебошир сломал ногу полицейскому

Корреспондент.net,  18 декабря 2019, 13:35
💬 4
👁 2609

Жительница Львова вызвала правоохранителей из-за дебоша пьяного мужа. Позже от злоумышленника досталось и капитану полиции.

Во Львове мужчина, который совершил насилие в отношении своей жены, напал на полицейского в сломал ему ногу. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

Так, 18 декабря около полуночи на оперативную линию 102 поступило сообщение о совершении домашнего насилия в квартире одного из домов, расположенного на улице Бортнянского во Львове.

Как установили полицейские, 27-летний житель, который находился в состоянии алкогольного опьянения, совершил насилие в отношении своей жены. Мужчина вел себя агрессивно, на замечания правоохранителей не реагировал и нанес капитану полиции удар ногой. В дальнейшем медики диагностировали у правоохранителя перелом голени.

Открыто уголовное дело по статье "угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа". Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, под Киевом мужчина с ножом напал на следователя. Пьяный мужчина решил "развлечься" и вызвал полицию. На замечание правоохранителей больше не употреблять алкоголь он ударил следователя и ножом порезал ему верхнюю одежду.

Напомним, в Одессе коп упал с крыши, пытаясь задержать психически больного. Неадекватный агрессивный мужчина залез на крышу и бросал шифер и кирпичи в соседние дома и авто.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Львов нападение дебош перелом ноги полицейский