В Хмельницком педагог на переменах продавал амфетамин

Текст:  , 23 сентября 2021, 13:07
💬 2
👁 4139

Мужчина сбывал запрещенные вещества среди наркозависимых города. Его задержали во время сбыта очередной дозы амфетамина.

Правоохранители задержали в Хмельницком преподавателя одного из лицеев, который занимался сбытом амфетамина. Для этого он использовал перерывы между занятиями в учебном заведении, где работал, сообщает Нацполиция в четверг, 23 сентября.

Мужчина сбывал запрещенные вещества среди наркозависимых города. Его задержали во время сбыта очередной дозы амфетамина.

Во время обысков у 38-летнего преподавателя изъяли деньги, полученные от преступной деятельности, мобильный телефон, устройства для употребления наркотиков, а также пакеты и свертки с амфетамином, "солями" и марихуаной.

Сейчас решается вопрос об объявлении ему подозрения и избрании меры пресечения. Ему может грозить до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества по статье о незаконном обращении с наркотическими средствами (ч.2 ст.307 УК Украины).

Ранее СБУ в Хмельницкой области нейтрализовала наркобанду, которая ежемесячно сбывала оптовые партии наркотиков и психотропных веществ на миллионы гривен. Торговля шла через Telegram.

Задержанный сепаратист рассказал о наркотиках на "службе" в "ДНР"

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Украина наркотики фото полиция Хмельницкий педагоги наркоторговля новости Украины