В Харькове авто с детьми попало в ДТП, есть жертвы

Текст:  , 12 января 2022, 11:36
💬 0
👁 5945

Прибывшие спасатели ГСЧС с помощью спецсредств деблокировали тела троих погибших для проведения дальнейших следственных действий.

На кольцевой дороге Харькова сегодня, 12 января, столкнулись два автомобиля, 3 человека погибли, травмированы 2 малолетних ребенка. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС области.

"12 января в 08:32 в Службу спасения 101 поступило сообщение о ДТП, которое произошло на кольцевой дороге Харькова вблизи села Черкасская Лозовая", - говорится в сообщении.

На дороге столкнулись автомобили Kia Optima и Toyota Camry. В результате ДТП погибли 3 человека: водитель и пассажирка Toyota и водитель Kia.

Также пострадали двое детей, в возрасте примерно 2-3 года. Они с различными травмами госпитализированы в больницу Харькова.

Прибывшие спасатели ГСЧС с помощью спецсредств деблокировали тела погибших для проведения дальнейших следственных действий.

На фото с места ДТП видно, что один из автомобилей - такси.

Ранее сообщалось, что в пригороде Харькова грузовик со щебнем столкнулся с автомобилем и перевернулся, раздавив такси с тремя людьми внутри.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТП дети фото новости Украины ГСЧС новости харькова