Солиста Backstreet Boys в очередной раз обвинили в изнасиловании

Текст:  , 13 апреля 2023, 13:02
💬 0
👁 462

В суд обратилась певица Мелисса Шуман. Она заявила, что Картер принудил ее заняться с ним сексом в 2002 году в Санта-Монике.

Фронтмена популярной группы Backstreet Boys Ника Картера снова обвинили в изнасиловании и сексуальных домогательствах. Стороной обвинения выступила певица Мелисса Шуман. Об этом пишет TMZ.

По словам исполнительницы, Ник принудил ее заняться с ним сексом в 2002 году в Санта-Монике. На тот момент Шуман было 18 лет, а Картеру - 22 года.

Певица заявила, что звезда насильно занимался с ней оральным сексом, и заставил ее сделать то же самое с ним.

Также Шуман заявила, что первый сексуальный опыт у нее был с Картером, хотя она хотела сохранить девственность до свадьбы.

"Мелисса Шуман распространяла эту историю много лет, но ее утверждение было ложным, когда она впервые сделала это в 2017 году, и оно остается ложным. Судья в Неваде недавно постановил, рассмотрев обширные доказательства, которые мы изложили, что у Ника Картера есть веские основания для подачи иска против г-жи Шуман за заговор с целью нанести ущерб, опорочить и вымогать деньги у Ника, его друзей и его семьи", - утверждают адвокаты Картера.

Напомним, ранее Картера обвинила в изнасиловании женщина с инвалидностью.

Ник Картер подал в суд на женщин, обвинивших его в изнасиловании

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнеса суд Backstreet Boys изнасилование певец сексуальные домогательства