Часть Николаева после удара по ТЭЦ осталась без тепла
Текст:
Інна Літвин,
20 февраля 2025, 10:48
💬
0
👁
118
Для устранения аварии специалисты вынуждены были временно прекратить теплоснабжение в домах на девяти улицах.
В Николаеве в результате обстрела россиянами ТЭЦ произошла авария в системе. Часть города осталась без тепла. Об этом 20 февраля сообщил глава Николаевской ОВА Виталий Ким.
По его словам, отключены 44 жилых дома.
В Николаевской ТЭЦ отметили, что для устранения аварии специалисты были вынуждены временно прекратить теплоснабжение в домах на девяти улицах:
Ранее сообщалось, что город Николаев частично остался без света и тепла. Ночью 19 февраля в сети произошла аварийная ситуация, не связанная с атакой противника в регионе.
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp