Удар по Луцку: пострадали 15 человек

Текст:  , 6 июня 2025, 11:58
💬 0
👁 425

Повреждены многоэтажные и частные жилые дома, образовательные учреждения, административные здания и производственные помещения гражданской инфраструктуры.

В результате комбинированного обстрела ракетами и БпЛА города Луцк пострадали 15 человек. Повреждены многоэтажные и частные жилые дома, образовательные учреждения, административные здания и производственные помещения гражданской инфраструктуры. Об этом сообщила Волынская областная прокуратура.

Последствия обстрела ликвидируют спасатели и коммунальные службы.

Отмечается, что начато досудебное расследование в уголовном производстве по факту совершения военного преступления.

Ранее сообщалось, что в Луцке в результате атаки российскими ракетами и дронами частично разрушен жилой дом, пятеро человек пострадали.

Напомним, в результате удара РФ по Тернополю пострадали 10 человек.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: Луцк обстрел новости Украины Война с Россией Война в Украине