Григорчук поделился ожиданиями от матча Украина - Азербайджан

13 октября 2025, 14:56
💬 0
👁 96

Тренер также рассказал об изменениях, произошедших в сборной после поединка с Исландией.

В понедельник, 13 октября, национальная команда Украины проведет матч против Азербайджана.

Экс-тренер ЛНЗ Роман Григорчук поделился своими ожиданиями от игры нашей команды.

"По-моему, Украина - однозначный фаворит и должна брать реванш за ничью в Баку (1:1). Наши ребята, уверен, смогут получить три очка, закрепиться на второй строчке и мы будем с надеждой смотреть в будущее", - заявил он.

Кроме того, тренер отметил, что в сборной произошли изменения после победы над Исландией:

"По игре с Исландией мне бросилось в глаза, по крайней мере так показалось, что у игроков нашей сборной произошло переосмысление, скажем так. Было видно, что все игроки на поле сражались за победу, понимая ее важность. Отношение было совсем другим, как сравнить с матчами сентябрьского цикла", - добавил Григорчук.

Напомним, что на Корреспондент.net будет доступна онлайн-трансляция поединка сборной Украины против Азербайджана.

Названо количество украинских фанатов на матче отбора к ЧМ-2026

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: футбол Спорт Азербайджан чемпионат сборная Украины матч сборная Азербайджана тренер Роман Григорчук ЛНЗ