UA
 

Янукович заявил, что подписал указ, направленный на борьбу с бедностью

Корреспондент.net,  26 февраля 2010, 15:40
0
50
Янукович заявил, что подписал указ, направленный на борьбу с бедностью
Фото: AP
Администрация: Президент с первого дня начал выполнять обещания, данные народу

Президент Украины Виктор Янукович заявил, что подписал указ, направленный на борьбу с бедностью.

"Только что я подписал указ, направленный на борьбу с бедностью. Я обещал людям, что сделаю все, чтобы установить справедливость в это очень трудное для страны время", передает слова Януковича Администрация Президента.

Также в сообщении приводятся следующие слова главы государства: "Чтобы поднять уровень зарплат и пенсий, и сегодня я сделал это. Этот Указ я подписал первым".

Янукович рассказал, что второй указ, который он подписал сегодня, начинает процесс безотлагательного проведения в стране структурных экономических реформ, которые дадут возможность создать в Украине сильную экономику.

"Таким образом, мы откроем новые рабочие места, дадим людям достойную работу и достойную зарплату. Третий указ, который я подписал, - это указ о формировании системы по искоренению коррупции в Украине", - продолжил Президент.

Таким образом, считает Янукович, "мы сделали первые три шага на пути коренного преобразования всего государственного механизма, который будет служить человеку".

Президент подчеркнул, что каждый день его пребывания на посту главы государства "будет отдан борьбе с бедностью и изменениям в жизни нашей страны".

"Мы ставим перед собой эти цели. И мы их выполним", - резюмировал Янукович.

Накануне Президент Украины Виктор Янукович провел встречи с председателем Службы безопасности Украины Валентином Наливайченко и генеральным прокурором Александром Медведько.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ЯнуковичАдминистрация Президента
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...