Новости Формулы-1

Феттель в новом сезоне будет выступать в шлеме в украинских цветах
4-кратный чемпион Формулы-1 в очередной раз выразил поддержку Украине в борьбе с российской агрессией.
Астон Мартин заменит Феттеля Алонсо
Британская команда Формулы-1 согласовала долгосрочный контракт с двукратным чемпионом мира.
Феттель уходит из Формулы-1
Четырехкратный чемпион мира сообщил болельщикам о завершении карьеры в конце этого сезона.
Формула-1: Гран-при Канады выиграл Ферстаппен
Нидерландский гонщик команды Ред Булл выиграл уже шестую гонку в этом сезоне "королевских гонок".
Чемпиону Формулы-1 подарили вышиванку за поддержку Украины
Немецкий пилот Aston Martin Себастьян Феттель получил презент перед Гран-при Азербайджана.
Нельзя забывать, что украинский народ страдает - чемпион Формулы-1
Себастьян Феттель призвал мировое сообщество продолжать помогать Украине в борьбе с агрессором.
Ферстаппен выиграл первый в истории Гран-при Майами
Гонщик Ред Булл обошел обе Феррари и провел безупречные 57 кругов, которые гарантировали ему победу.
Гонщик Формулы-1 лишился часов за миллион долларов
Пилот Феррари Шарль Леклер стал жертвой собственной доверчивости и любви к болельщикам.
Мазепин и его отец-олигарх остались без виллы
Дом автогонщика в Италии арестовали из-за наложенных на российских олигархов санкций.
Феттель призвал руководство Формулы-1 помочь Украине
Четырехкратный чемпион мира считает, что в "королевских гонках" могут дать больше пострадавшим.
В России больше не покажут гонки Формулы-1
Руководство "королевских автогонок" следом за Гран-при отобрала у страны-агрессорки и телетрансляцию.
Россия лишилась Гран-при Формулы-1
Этап "королевских гонок" в Сочи отменен по причине объявленной Путиным войны Украине.
Команда Формулы-1 отказалась от логотипа российской компании
На болидах Хаас, за которую выступает российский гонщик Никита Мазепин, больше не будет Уралкалия.
Феттель отказывается ехать в Россию из-за действий Путина
Немецкий автогонщик сообщил, что больше не будет участвовать в Гран-при России.
Формула-1: Феррари представила болид на сезон 2022 года
Итальянцы приняли решение назвать болид в честь 75-летия своей первой машины - F1-75.
Формула-1: Альфа Таури представила авто на сезон 2022 года
Стал известен внешний вид уже пятого болида на новый сезон в "королевских гонках".