Новости тенниса

Свитолина стала амбассадором United24
Украинская теннисистка присоеденилась к Андрею Шевченко и стала послом фандрайзинговой платформы.
Украинки на старте Уимблдона избежали встречи с фаворитами
Состоялась жеребьевка первого раунда основной сетки турнира серии Большого шлема.
Марченко не смог пробиться в основную сетку Уимблдона
Украинский теннисист уступил во втором раунде квалификации представителю Китайского Тайбэя.
Цуренко и Костюк огорчили сеянных на турнире в Истборне
Украинские теннисистки с боем прошли в третий круг соревнований серии WTA 500 в Великобритании.
Снигур легко прошла первый раунд квалификации на Уимблдоне
Украинская теннисистка не испытала проблем в поединке против представительницы Нидерландов.
Британское издание заплатило за клевету в адрес Ястремской
Украинская теннисистка получил компенсацию и извинения от известного The Telegraph.
Марченко прошел первый круг квалификации к Уимблдону
Украинский теннисист удачно стартовал в отборе к основному раунду турнира Большого шлема.
Рейтинг WTA: Калинина сохранила звание первой ракетки Украины
Женская теннисная ассоциация опубликовала обновленный рейтинг лучших спортсменок организации.
Рейтинг ATP: Сачко - первый среди украинцев, Крутых почти догнал Марченко
Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала обновленный список лучших спортсменов организации.
Киченок выиграла парный турнир в Бирмингеме
Украинская теннисистка выступала на соревнованиях вместе с латышкой Еленой Остапенко.
Стало известно, с кем Украина сыграет в плей-офф Кубка Билли Джин Кинг
Украинским теннисисткам предстоит отстаивать место в элите в гостевом матче с японками.
Стаховский раскритиковал US Open за лояльность к россиянам
Бывшему теннисисту не понравилось решение организаторов допустить к турниру спортсменов из стран-агрессорок.
Россиян и белорусов допустили к US Open
Организаторы последнего в сезоне турнира серии Большого шлема пошли на поводу у ATP и WTA.
Ястремская победила в первом круге турнира в Бирмингеме
Украинская теннисистка на старте соревнований WTA 250 обыграла полячку Магду Линетт.
Калинина проиграла россиянке на старте турнира в Берлине
Первая ракетка Украины не смогла преодолеть барьер первого круга соревнований серии WTA 500.
Рейтинг ATP: Джокович потерял звание первой ракетки мира
Серб уступил лидерскую позицию в обновленном списке Ассоциации теннисистов-профессионалов.