UA
 

Исследование: Названы лучшие работодатели Украины

Корреспондент.net,  7 октября 2010, 10:50
0
38
Исследование: Названы лучшие работодатели Украины
Фото: АР
Названы лучшие работодатели Украины

McDonald's Ukraine Ltd., SoftServe и IDS Group стали лучшими в Украине работодателями, свидетельствуют данные исследования Hewitt Associates и HR Center при поддержке профессионального портала rabota.ua.

Как сообщили Корреспондент.net авторы Исследования вовлеченности и удовлетворенности сотрудников Лучшие Работодатели в Украине, в категории большие компании в ТОП-5 также вошли Isida-IVF и Erste Bank.

Авторы исследования объясняют, что целью исследования было предоставить руководству компаний-участниц объективную картину вовлеченности и удовлетворенности сотрудников и определить лучших в Украине работодателей.

В то же время, в категории малые и средние компании победителями стали Nycomed, Microsoft, Nutricia, SimCorp и Hilti.

При этом авторы исследования констатируют, что средний уровень Вовлеченности компаний-участниц в Украине в 2010 году составляет 60%, что выше аналогичного показателя прошлого года (57%).

Самый высокий уровень Вовлеченности среди компаний-участниц в Украине – 94% (что сравнимо с аналогичным показателем 2009 года - 97%), самый низкий уровень Вовлеченности - 34% (что значительно выше самого низкого уровня вовлеченности в прошлом году – 18%). 

В Исследовании Лучшие Работодатели в Украине-2010 приняли участие 40 организаций, в том числе - 24 крупных предприятия и 16 малых и средних компаний. Своими мнениями о работодателях поделились 17 746 украинских сотрудников и 239 топ-менеджеров. 

Корреспондент.net-Бизнес

ТЕГИ: Украинарейтингработа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...