Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
Корреспондент.biz
 
 

Аэросвит открыл прямое сообщение с Шанхаем

25 мая 2007, 17:01     
Аэросвит открыл прямое сообщение с Шанхаем Аэросвит открыл прямое сообщение с Шанхаем

В пятницу, 25 мая, компания Аэросвит - Украинские авиалинии открыла воздушное сообщение между Киевом и китайским мегаполисом Шанхаем, крупнейшим деловым и культурным центром Дальнего Востока.

На новой воздушной линии эксплуатируются дальнемагистральные самолеты Boeing 767. Время полета в Шанхай составляет около 9 часов, в обратном направлении полет продлится более 10 часов.

Рейсы выполняются один раз в неделю: в пятницу - из Киева и в субботу - в обратном направлении. В дальнейшем, по мере роста спроса на перевозки, частотность полетов в Шанхай возрастет.

К концу июня, по расчетам авиакомпании, средняя загрузка нового рейса достигнет 70%. При этом примерно 40% пассажирского потока на линии Киев-Шанхай составят транзитные пассажиры, направляющиеся в Китай с пересадкой в аэропорту Борисполь из других городов Украины, из стран Центральной Европы и Восточного Средиземноморья.

Шанхай стал вторым пунктом регулярных полетов украинской авиакомпании в Китай. С мая 2004 года АэроСвит также выполняет беспосадочные рейсы в Пекин. Причем с конца марта этого года перевозчик увеличил интенсивность воздушного сообщения со столицей Китая - с двух до трех полетов в неделю.

Киев - Шанхай - шестая трансконтинентальная воздушная линия, освоенная компанией АэроСвит за последние 4,5 года. Кроме полетов в китайские города украинский авиаперевозчик также осуществляет прямые регулярные рейсы в Нью-Йорк, Торонто, Дели и Бангкок.

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (9)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Just_looking
Just_looking  Один рейс в неделю - маловато. Китайцев много, и им нужно обустроить границу с Россией и Белоруссией. Нужно перепозить больше китайцев.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
vsvitsa  Все рейсы аэросвит - это супер хуё*вое отношение. Это факт
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Alex  Летели, как-то Аэросвитом из Нью-Йорка, сели в самолет, выехали на впп посидели 5 часов, потом нас вывели и сказали что сламался радар, в итоге улетели ровно через сутки в то же время.Так что летайте Аросвитом!!!! :))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Днепр  лучше бы рейсов на Москву добавили, рыгыАналам билотов не хвататет
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
re  Ага. Только почему-то когда летишь Аэрофлотом, отношение к пассажирам не как к свиньям, а как к людям.
А время вылета - только прерогатива авиакомпании. Рейс из Пекина вылетает в 4 утра. Значит в аэропорт нужно приехать в 1 час ночи!! Все для удобства пассажиров
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
vkupch  re (аноним) | 25.05.2007, 17:10- якщо все відбувалось не на борту Аеросвіту, то все обслуговування робили китайці.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гы  petrenko-ua +1. В коммунистическом Китае они там максимум дворниками смогут устроится, поскольку ничего полезного делать не умеют.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
re  Летели как-то Аэросвитом из пекина. Наша авиакомпания донесла жлобство обслуживания пассажиров даже до Китая. У китайцев глаза квадратные становятся, когда объявляется регистрация на рейс Аэросвита. Обслуживают, как скотину.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
petrenko-ua
petrenko-ua  Очень вовремя. Туда им и дорога.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
 
 
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.biz

Email рассылка (необходима регистрация)
 
 
 

Обзор сети