UA
 

Названы бренды авто, чьи владельцы изменяют супругам чаще прочих

Корреспондент.net,  14 июня 2013, 10:09
0
982
Опрос: водители Audi - самые неверные супруги. Честнее всех - владельцы французов
Фото: АР
Водители премиум-марок изменяют чаще

Опрос, организованный на интернет-сайте для знакомств людей в браке, попробовал выяснить связь между брендом автомобиля и тем, насколько допустимы супружеские измены.

Опросив 750 тысяч своих членов, сайт Illicit Encounters выяснил, что связь есть. С большим отрывом в рейтинге адюльтера лидируют водители Audi, а реже всего изменяют супругам владельцы Peugeot.

Выяснилось, что среди владельцев машин марки Audi более 22% сознались в измене. В целом, в рейтинге лидируют элитные марки. Так, на втором месте - BMW с 13,8% измен, на третьем - Mercedes (8,7%), за ним - Volvo (7,6%).

Отмечается, что первая непремиум-марка в рейтинге - Volkswagen c 5,7%.

На другой стороне рейтинга - владельцы французских моделей авто. Меньше всего изменяют супругам водители Peugeot (0,4%) и Renault (0,5%). Минимальные цифры также показали владельцы Rover, Skoda и Hyundai.

Результаты попытался объяснить сотрудник портала Майк Тейлор: "Машины многое говорят о своих владельцах. И машины на вершине нашего рейтинга представляют опрошенных - они обычно успешные, мотивированные люди, которые редко согласны на что-то, что их не удовлетворяет. Это может быть как автомобиль, так и отношения".

В минувшем году аналогичный опрос вывел на первую строчку владельцев BMW.

Напомним, ранее страховщики проанализировали, авто каких цветов чаще всего попадают в ДТП.

По материалам: NEWSru.com
ТЕГИ: рейтингавтомобилибракизмена
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...