UA
 

Составлен Топ-5 лучших вечерних работ

Корреспондент.net,  20 ноября 2012, 13:45
0
56
Составлен Топ-5 лучших вечерних работ
Фото: АР
Составлен список лучших профессий для любителей работать по вечерам

Популярный ресурс для поиска работы hh.ua составил список из пяти самых востребованных профессий для тех, кто хочет работать по вечерам.

Ресурс предлагает работу вечерним секретарем. Среди требований - небольшой опыт работы на подобной должности (чаще до года) и навыки работы с офисной техникой. Обязанности: прием и регистрация почты, работа с курьерскими службами, прием гостей, выполнение других поручений. Работодатель обещает зарплату 3600 грн.

У тех, кому не нравится офисная работа, есть возможность попробовать свои силы в преподавании, например, английского языка. От кандидата будут ожидать наличие опыта работы, в том числе в вузах и на языковых курсах, отличного владения английским языком, а в подтверждение попросят предъявить международные сертификаты. Уровень оплаты - по результатам собеседования.

Тех, кто не спит по ночам, своими работниками всегда рады видеть call-центры, как на должностях операторов, или, например, специалистов службы телефонного взыскания, так и на позиции администратора. В последнем случае компания ищет кандидата с безупречным знанием английского языка для поддержки в телефонном режиме, в чате и по электронной почте. Работодатель предлагает работать как в дневные, так и в ночные смены, и подчеркивает, что работа не связана со службой знакомств. Оплата на уровне 4800 грн.

Для студентов и выпускников технических вузов всегда есть возможность найти работу по профессии, даже если это вечерняя работа. Многие IT-компаний согласовывают свой график работы с графиком заказчика, в том числе работая в поздний период суток. Но проще найти работу вечером или ночью будет в технической поддержке. Среди требований к кандидатам на позицию системного администратора - высшее техническое образование, знание основ IP-телефонии и сетевых технологий, опыт работы от 1 года. Компания предлагает оплату от 4 000 грн.

Фэшн-индустрия предлагает много возможностей для тех, у кого есть вкус и нет желания работать по стандартному офисным графику. В данном случае на посменной работы могут рассчитывать стилисты, визажисты, фотографы. Есть возможность попробовать себя в качестве Visual Manager. Эта работа предусматривает прием товара, подготовку и постановку одежды до фотосессии. Работодатели ищут девушку с чувством вкуса, умением работать в команде и общаться с фотографом.

ТЕГИ: Киевработакарьеравакансии
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...