UA
 

В Киеве открывается магазин одного из крупнейших в мире продавцов одежды

Корреспондент.net,  25 мая 2011, 16:35
0
864
В Киеве открывается магазин одного из крупнейших в мире продавцов одежды
Фото: gapinc.com
Открытие первого магазина популярного бренда состоится 9 июня

В июне в Киеве открывается магазин одного из крупнейших в мире бренда Gap, сообщили Корреспондент.biz представители Fiba Ritail, которая владеет франшизой на управление магазинами Gap в Турции, России и Украине.

Как сообщается, открытие первого магазина популярного бренда на улице Крещатик, 50 состоится 9 июня.

"С момента открытия первого магазина в 1969 году Gap известен стильной одеждой в исконно американском стиле на все случаи современной жизни. Покупатели всего мира ценят бренд за трендовую повседневную одежду и аксессуары, которые помогают им выразить свое чувство стиля", - говорится в сообщении Fiba Ritail.

При этом стоит отметить, что новый магазин Gap обещает покупателям большой выбор простых удобных вещей, таких как футболки, толстовки, брюки и джинсы, которые составляют основу каждого гардероба.

Представители компании сообщили также, что общая площадь торгового зала первого магазина в Киеве - 836 квадратных метров. Диапазон цен стартует от 129 грн за футболки, от 399 грн - шорты, от 449 грн - джинсы.

 * * *

Fiba Retail - турецкая компания, которая владеет франшизой на управление магазинами Gap и Banana Republic в Турции, России и Украине. В настоящее время Fiba Retail управляет 30-ю магазинами Gap и 6-ю магазинами Banana Republic в этих трех странах.

Gap Inc. - международный ритейлер, который представляет одежду, аксессуары и продукцию по уходу за телом для женщин, мужчин, детей и новорожденных под брендами Gap, Banana Republic, Old Navy, Piperlime и Athleta.

По итогам 2010 финансового года чистый объем продаж компании составил $14,7 млрд. Продукцию Gap Inc. можно приобрести в более чем 90 странах мира в 3,1 тыс. собственных и 175 франчайзинговых магазинах, а также через интернет.

Корреспондент.biz

ТЕГИ: Киеводеждамагазины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...