UA
 

Wizz Air Украина ввела онлайн-регистрацию

Корреспондент.net,  16 ноября 2011, 14:09
0
438
Wizz Air Украина ввела онлайн-регистрацию
Фото: wizzair.com
Зарегистрироваться на авиарейс можно будет через интернет

Первая украинская лоукост-авиакомпания Wizz Air Украина объявила о введении с 15 ноября онлайн регистрации на все рейсы из Киева/в Киев, сообщили Корреспондент.biz в компании.

Как отмечается в сообщении, услуга доступна на сайте авиакомпании wizzair.com (раздел Полезная информация, Регистрация через интернет). Ее можно пройти не ранее чем за семь дней и не позднее, чем за три часа до времени вылета.

Wizz Air также сообщили о том, что онлайн регистрация является бесплатной. "Представляя данную услугу, Визз Эйр Украина стремится улучшить качество обслуживания своих пассажиров. Это также позволит авиакомпании предлагать по-настоящему доступные цены на авиаперелеты", - говорится в сообщении.

Также в компании отметили, что регистрация на рейс в аэропорту по-прежнему останется бесплатной. Новая услуга не повлияет на процедуру прохождения пассажиров на посадку: возле выхода на посадку необходимо быть не позже чем за 30 минут до запланированного времени вылета рейса.

Ранее сообщалось, что Wizz Air Украина прекратит полеты по своему единственному внутриукраинскому маршруту Киев-Симферополь на зимний период. Между тем, ранее авиакомпания закрыла на зимний период рейсы Киев-Осло и Киев-Стокгольм.

Корреспондент.biz

ТЕГИ: УкраинаWizz airрегистрация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...