E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
Корреспондент.biz
 
 

Норвежская авиакомпания случайно вдвое увеличила стоимость билетов

12 января, 13:21    Корреспондент.net  
Норвежская авиакомпания случайно вдвое увеличила стоимость билетов 3 500 клиентов пострадали от ошибки расчетов
norwegian.com

Новежская авиакомпания Norwegian из-за ошибки в расчетах взяла со своих клиентов суммы, вдвое превышающие стоимость билетов.

Клиенты стали звонить в компанию, когда обнаружили, что их банковские счета пустуют. Оказалось, что примерно от 3 000 до 3 500 клиентов пострадали от ошибки расчетов.

"Мы очень сожалеем и делаем все, что бы вернуть деньги как можно быстрее", – сказала представитель компании Norwegian Оса Ларссон.

Представитель компании заявила, что произошла техническая ошибка. Данные о бронировании билета были отосланы дважды на счета клиентов. В дополнение она сказала, что всем пострадавшим клиентам будут возвращены деньги, и что им нет нужды связываться с компанией с просьбой вернуть их, сообщает The Local.

Напомним,  авиакомпания Norwegian намерена начать полеты по маршруту Киев – Осло с начала июня 2012 года.

Системы бронирования в расписании полетов указывают, что рейсы будут выполняться по понедельникам и пятницам из Киева вылет в понедельник 14:50 или в пятницу 19:30, позже расписание немного сдвинется по времени.

Из Осло вылеты планируются по понедельникам в 10:30  утра, а по пятницам в 15:10. Рейс будет выполняться в киевский аэропорт Борисполь.

По материалам:
]]>
Euromag
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (7)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
urfin jews
urfin jews  брейвика на них нету
12.01.2012, 13:50  Нравится (0)
manuka
manuka  Хтось поміняв прайсінг сервіс і поставили в продакшин )
12.01.2012, 13:41  Нравится (0)
breiking news
breiking news  Оса Ларссон и Шмель Ерикссон
12.01.2012, 13:25  Нравится (1)
Все Хорошо
Все Хорошо  Да ладно случайно !! Посмотрели прокатит или нет
12.01.2012, 13:22  Нравится (2)
John Ragaban
John Ragaban  ахахах)) Я думал такое только у нас возможно)
12.01.2012, 13:21  Нравится (2)
spliter2
spliter2  Такое возможно везде. Вот скорость реакции и сама реакция будут кардинально отличаться ;)
12.01.2012, 13:24
Ost DannY
Ost DannY  у нас ещё мож и пошлют
12.01.2012, 13:40
 
 
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.biz

 
 
 

Обзор сети