UA
 

В столице открылся второй за месяц McDonald's

Корреспондент.net,  21 ноября 2012, 14:21
0
84
В столице открылся второй за месяц McDonald s
Фото: Фото предоставлено компанией McDonald's
Второй за месяц популярный фастфуд появился в ТРЦ на Лыбедской

Вчера, 20 ноября 2012 года в ТРЦ Ocean Plaza открылось еще одно заведение сети ресторанов быстрого питания McDonald's. Новая точка стала 27-ым McDonald's в Киеве и 74-м в Украине.

Новый McDonald's с площадью около 180 кв. м. разместили на фудкорте нового ТРЦ возле метро Лыбедская. Планируется, что новый ресторан сети сможет обслуживать более 2000 гостей ежедневно.

Как сообщили Корреспондент.biz в компании, в строительство заведения компания McDonalds вложила около 10 млн грн. Кроме того, открытие заведения дало возможность трудоустроить 70 человек.

Вместе с новой точкой быстрого питания в торговом комплексе также будет работать кофейня сети. Оба заведения будут работать с 10:00 до 22:00, как и сам торговый центр.

До этого сообщалось, что 16 ноября 2012 года на Осокорках, на проспекте Бажана, 8 открылось новое заведение сети ресторанов быстрого питания McDonald's, став 26-м заведением сети ресторанов быстрого питания в Киеве и 73-м в стране.

Таким образом, McDonald's в новом ТРЦ стал уже вторым, которое компания открыла в течение последнего месяца в столице. Гендиректор компании McDonald's в Украине Иан Борден сообщил, что в течении года сеть планирует обновить интерьеры и экстерьеры восьми точек, а в целом в развитие сети вложит около 200 млн грн.

Напомним, ранее глава McDonald's был отстранен от должности после слабой квартальной отчетности. Таким образом, 57-летний Ян Филд был уволен после 35 лет работы.
ТЕГИ: Киевфаст-фудMcDonald’s
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...