UA
 

Sport Life выступил партнером Чемпионата Украины Street Workout 2014Реклама

Корреспондент.biz,  21 июля 2014, 14:30
11
1246
Sport Life выступил  партнером Чемпионата Украины Street Workout 2014

Чемпионат проходил под патронатом Председателя Одесской областной гор.администрации Игоря Палицы.

12 июля в г. Одесса прошел Чемпионат Украины Street Workout 2014. Спортивным партнером мероприятия стала сеть фитнес-клубов Sport Life. Чемпионат открывали Министр молодёжи и спорта Украины Дмитрий Булатов, Одесский городской голова Геннадий Труханов и Глава международной организации "STREET WORKOUT" Денис Минин. В соревнованиях приняли участие более сотни спортсменов из 25 городов Украины, которые показали крайне впечатляющие результаты в физических упражнениях street workout.

 

В рамках проходящего мероприятия был анонсирован очередной совместный проект группы компаний Sport Life и группы компаний «Будхаус».

В частности, PR-директор группы компаний Sport Life Марина Субботина сообщила:

- Новый фитнес-клуб на Котовского, который строит один из самых признанных девелоперов Украины – группа компаний «Будхаус», станет настоящей изюминкой Южной Украины. Площадь клуба составит более 5000 кв.м. Огромный аквакомплекс будет включать в себя 3 бассейна: спортивный на 7 дорожек, детский бассейн и бассейн для грудничков, в котором можно учить деток плаванию практически с пеленок. Ведь  мы очень тщательно подходим к отбору персонала, и каждый наш тренер – квалифицированный мастер в своей области. Тренажерные залы, зоны кардио – здесь будет собрано только лучшее американское оборудование, что давно уже стало «визитной» карточкой сети Sport Life. Открытие клуба запланировано уже на 1-й квартал 2015 года.

Максим Гаврюшин, коммерческий директор группы компаний «Будхаус», отметил следующее:

- Сеть Sport Life – наш стратегический партнер, с которым мы работаем в разных городах Украины. Sport Life является объектом, привлекающим в комплекс активных людей с доходом средним и выше среднего. Поэтому для наших торговых центров  данный фитнес-клуб является интересным якорем, способным генерировать более 1 тыс. человек в день.

 

Сам Чемпионат прошел в очень жарком, интенсивном режиме. Самый лучший спортсмен в области free-style был награжден годовым абонементом в сеть фитнес-клубов Sport Life.

 

Sport Life активно поддерживает практически все спортивные мероприятия на территории Украины – от дворовых соревнований до национальных и международных Чемпионатов. На сегодня сеть фитнес-клубов насчитывает 35 физкультурно-оздоровительных комплексов по всей Украине, 2 из которых находятся в южной столице – г. Одесса. В планах компании до конца 2015 года увеличить количество клубов до 56. Такие масштабы и рассредоточенность спортивных комплексов по всей территории страны дает возможность всё большему количеству украинцев приобщиться к спорту.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...