UA
 

Сайт объявлений Slando меняет название

Корреспондент.biz,  8 сентября 2014, 16:23
41
35828
Сайт объявлений Slando меняет название
Фото: скриншот
Популярный в Украине сайт объявлений 15 сентября сменит название

Портал с 15 сентября будет называться OLX.ua.

Популярный в Украине сайт объявлений Slando.ua 15 сентября проведет ребрендинг и сменит название на OLX.ua, сообщает пресс-служба портала в понедельник, 8 сентября.

"Ребрендинг будет включать только изменение названия и логотипа. Также для удобства пользователей в OLX.ua добавится украинская версия сайта. Все остальные опции будут работать в прежнем режиме. Это касается общего дизайна, функционала и работы мобильных приложений сайта. Пользователи, как и прежде, смогут отправлять сообщения, сохранять закладки и пользоваться всеми возможностями сайта", - отмечается в сообщении.

Бренд OLX объединяет сеть онлайновых досок объявлений в 114 странах мира и принадлежит международной медиа- и диджитал-компании Naspers, которая с 2011 года является владельцем Slando.ua.

Каждый из сайтов предоставляет услуги только для страны, в которой работает. На OLX.ua будут размещать объявления только украинские пользователи. Общая аудитория сети OLX по всему миру — 140 миллионов  уникальных пользователей.

В апреле 2014 года сайты объявлений группы Naspers в Румынии, Болгарии, Казахстане, Беларуси, Венгрии и Польше также поменяли свое название - в нем появился бренд OLX.

ТЕГИ: сайтребрендингназваниеSlando
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...