UA
 

Wizz Air снижает цены на авиаперелеты

Корреспондент.net,  28 августа 2009, 09:45
0
29
Wizz Air снижает цены на авиаперелеты
Фото: wizzair.com
Wizz Air снижает цены на авиаперелеты

Компания Wizz Air Украина объявила об очередной акции для своих пассажиров. Билеты на внутренние и международные маршруты авиакомпании можно будет приобрести всего за 198 грн в одну сторону, с учетом налогов и сборов при оплате банковским переводом.

На период с 15 сентября 2009 года по 26 марта 2010 года Wizz Air Украина предложит 5 000 мест  по указанной цене на новейшем Airbus A320 на маршрутах из Киева в Симферополь, Катовице, Осло, а также из Симферополя в Киев и из Львова в Дортмунд. Забронировать билеты на эти авиаперелеты пассажиры смогут с 28 августа по 1 сентября 2009 года на сайте или через кол-центр.

"В это нелегкое для многих время мы хотим сделать авиаперелеты доступными и приятными. Мы уверены, что украинские пассажиры оценят данное предложение и акционные билеты разойдутся также быстро, как и в прошлом году. Wizz Air Украина продолжает предоставлять каждому возможность летать по наиболее низким ценам",  - сказала Наталия Казмер, член совета директоров Wizz Air Украина.

Напомним, ранее минимальная цена билета составляла 149 гривен. Компания объяснила повышение стоимости перелетов на своих воздушных судах снижением курса национальной валюты Украины.

Корреспондент.net

ТЕГИ: компанииновости компанийWizz air
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...