E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
Корреспондент.biz
 
 

С начала года чистый убыток Проминвестбанка составил 1, 3 млрд грн

27 октября 2009, 13:33    Корреспондент.net  
С начала года чистый убыток Проминвестбанка составил 1, 3 млрд грн Чистый убыток ПИБ за 9 месяцев 2009 года составил 1, 3 млрд грн против прибыли годом ранее
Корреспондент.net

За 9 месяцев 2009 года чистый убыток Проминвестбанка составил 1 млрд 318,557 млн грн, тогда как за соответствующий период прошлого года его чистая прибыль составляла 447,914 млн грн.

Как сказано в официальном отчете банка, чистый убыток за III квартал 2009 года составил 943,346 млн грн, тогда как за соответствующий период 2009 года чистая прибыль банка составляла 87,868 млн грн.

Активы банка возросли на 16% - до 30 млрд 802,982 млн грн, обязательства увеличились на 18,7% - до 28 млрд 476,718 млн грн. Уставный капитал увеличился в 6,5 раза - до 1,3 млрд грн.

Акционерный коммерческий промышленно-инвестиционный банк (Проминвестбанк) создан в 1992 году и входит в группу крупнейших банков Украины. Крупнейший акционер банка - государственная корпорация Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк, Россия).

По материалам:
]]>
РБК-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
Natsi
Natsi  коррпо всему под ПриватБанком, по всему Приват им не плохо платит...
27.10.2009, 16:44  Нравится (0)
Natsi
Natsi  Пусть Проминвест делает как Приват, придумывае новые штрафы и прибыль появится!!!
27.10.2009, 16:43  Нравится (0)
Подолянин
Подолянин  А уставный капитал в 1,3 млрд грн. это не очень мало для "банка из группы крупнейших"? Или это опечатка?
27.10.2009, 14:40  Нравится (0)
Рыбабезтрусов
Рыбабезтрусов  Крупнейший акционер банка - государственная корпорация Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк) (Россия). - спионерили россияне??
27.10.2009, 14:28  Нравится (0)
 
 

Мультимедиа

Валюта на баррикадах  Просмотров: 20861
Проминвестбанк продали  (0:51 мин)  Просмотров: 7782
 
 
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.biz

 
 
 

Обзор сети