UA
 

Акимова рассказала, когда Администрация Президента прокомментирует Налоговый кодекс

Корреспондент.net,  19 ноября 2010, 14:42
0
13
Акимова рассказала, когда Администрация Президента прокомментирует Налоговый кодекс
Фото: Фото пресс-службы Президента Украины
Мы будем комментировать Налоговый кодекс, после того как он поступит в Администрацию Президента - Акимова

Первый заместитель главы администрации президента Ирина Акимова заявила, что в Администрации Президента Украины не комментируют принятие Верховной Радой Налогового кодекса до его направления на подпись главе государства.

"Мы будем комментировать Налоговый кодекс, после того как он поступит в Администрацию Президента", - отметила сегодня, 19 ноября, Акимова.

Напомним, вчера  ВР приняла Налоговый кодекс. За такое решение проголосовали 269 народных депутатов из 348 зарегистрировавшихся в зале.

Как сообщалось ранее,  вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко уверен, что Президент Виктор Янукович подпишет Налоговый кодекс уже в ближайшее время.

Между тем,  в парламентской оппозиции заявляют о наличии оснований для обжалования принятого Верховной Радой Налогового кодекса вчера, 18 ноября.

Блоги:  Налоговый кодекс - популизм власти. Блог Константина Бондарева на Корреспондент.net

"Я считаю, что на сегодняшний день мы будем иметь ряд оснований. Юристы еще проанализируют, но у нас будет ряд оснований, чтобы обжаловать как сам процесс принятия, так и содержание этого документа, в Конституционном суде", - сказала народный депутат от фракции НУ-НС Ксения Ляпина.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: УкраинаАдминистрация ПрезидентаНалоговый кодекс Украины 2010
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...