UA
 

Кабмин выделил 120 млн грн на оборудование для биометрических загранпаспортов

Корреспондент.net,  2 марта 2011, 16:39
0
35
Кабмин выделил 120 млн грн на оборудование для биометрических загранпаспортов
Фото: Корреспондент.net
Правительство выделило 120 млн грн МВД на закупку оборудования для введения биометрических загранпаспортов

Кабинет министров Украины перераспределил бюджетные назначения в нынешнем году, выделив Министерству внутренних дел 120 млн грн на закупку оборудования для реализации первого этапа работ по введению заграничных паспортов с биометрическими данными владельца.

Данное решение закреплено распоряжением правительства № 154-р от 15 февраля 2011 года.

Согласно документу, бюджетные назначения, предусмотренные Министерству финансов в общем фонде государственного бюджета по программе Государственные капитальные расходы, которые распределяются Кабинетом министров Украины в сумме 584,452 млн грн, Кабмин передал различным министерствам.

Всего МВД было передано 172,663 млн грн, из которых 120 млн грн - на закупку оборудования для паспортов с биометрическими данными и 52,663 млн грн - на строительство лечебно-профилактических заведений МВД в Закарпатской, Запорожской и Киевской областях.

Помимо этого, правительство выделило Министерству юстиции 10 млн грн для капитального ремонта помещений органов юстиции, Министерству образования и науки, молодежи и спорта – 10 млн грн для оборудования спортивных площадок в местах массового отдыха населения и 5 млн грн - для капитального ремонта зданий и сооружений баз олимпийской подготовки государственной формы собственности.

Напомним, сегодня уже сообщалось, что Кабмин направит из госбюджета более 2 млрд грн на поддержку животноводческой отрасли.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: УкраинаМВДправительство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...