bigmir)net  Почта   Поиск:        

Ющенко подписал указ о переводе Одесса - Броды в аверсный режим

22 мая, 15:54
Ющенко подписал указ о переводе Одесса - Броды в аверсный режим
president.gov.ua
Ющенко подписал указ о переводе
Одесса - Броды в аверсный режим
Президент Украины Виктор Ющенко поручил рабочей группе на протяжении недели разработать план мероприятий по переводу с 2008 года нефтепровода Одесса - Броды на работу в аверсном режиме - в Европейский Союз.

Об этом говорится в указе Президента Об обеспечении работы нефтепровода Одесса - Броды согласно проектному направлению, размещенном на официальном сайте главы государства.

Для этого Ющенко образовал Межведомственную рабочую группу по проработке вопросов обеспечения работы нефтепровода Одесса - Броды согласно проектному направлению, которая и должна разработать и подать в недельный срок план мероприятий по переводу с 2008 года нефтепровода Одесса - Броды в режим работы по проектному направлению с сохранением при этом уровня доходов от его использования.

В состав группы вошли, среди других, первый заместитель главы Секретариата Президента Украины - представитель Президента Украины в Кабинете министров Украины, руководитель Межведомственной рабочей группы Александр Шлапак, председатель правления Национальной акционерной компании Нафтогаз України Олег Дубина, заместитель главы Секретариата Президента Украины Александр Чалый.

Ранее глава правления НАК Олег Дубина заявлял, что Одесса-Броды, заработает в аверсном режиме работы для транспортировки легкой нефти до конца первого полугодия текущего года.

По материалам УНИАН

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (57)
комментариев на странице
Еуропа, дэ цэ.?   (аноним) | 24.05.2008, 15:22
И на этот раз бумага всё стерпит...
Гость   (аноним) | 23.05.2008, 12:08
Очень правильное решение. Не зря 6 презиков приехало,а 23 представителей прислали.Европа заинтересовалась,и бабаки на Н П З новый дадут Азербайджан и Европа-Чехия,Польша,Литва
Гость   (аноним) | 24.05.2008, 13:01
А чего качать то будут? Продукт вторичный, как в "1984"? :))) В Ющенке его много, как раз хывтит трубопровод загрузить. :)))
Гость   (аноним) | 22.05.2008, 20:29
Вы правильно написали -пока.Будут обходные,уже строятся,как ни препятствуют заокеанские дяди....и самое главное в этом заинтересованы как поставщики так и получатели.А транзитерам надо не в позу становиться а договариваться о взаимо-выгодном партнерстве.Как в своё время Россия и Германия предлагали Киеву,но оранжевые чисто из политических амбиций и нажима Вашингтона- отказались.Вон "Южный поток"-страны объединяются во взаимовыгодном проекте....и поставщики и транзитеры и получатели. Хороший пример для всех.
Гость   (аноним) | 22.05.2008, 20:32
я бы сделал небольшое уточнение в ваши слова "транзитёры-соперники" ; на рынке продажи энергоресурсов. И поверьте совсем скоро будут драться между собой, чтобы получить добро от России на транзит нефти-газа!
Гость   (аноним) | 22.05.2008, 20:18
и качать по нему самогон из водорослей, выращенных под Одессой
Гость   (аноним) | 22.05.2008, 19:43
Это ответ Ющенко на предложение Тимошенко о Белом потоке! Такое небольшое пиар соревнование- кто громче пукнет!
Гость   (аноним) | 23.05.2008, 12:04
В отличие от Белого потока это реально,не зря 30 стран заинтересовались
Гость   (аноним) | 24.05.2008, 13:06
А Эквадор заинтересовался?
Гость   (аноним) | 22.05.2008, 19:42
А Россия достраивает нефтепровод на Дальний Восток с ответвлением в Китай.
провокатор ФСБ   (аноним) | 22.05.2008, 19:39
Надо было протестовать против 3-го тура выборов. В 3-м туре только клоунов выбирают в президентов. Спасибо, Украина за юмор, продлевающий жизнь :-))))
Гость   (аноним) | 23.05.2008, 12:03
Провокатор,сиди в жжопе на лубянке и пизззди там
Гость   (аноним) | 22.05.2008, 19:34
Ты,смотри,Ющ ожил.За последнее время два правильных решения:один по ЧФ а второй по Бродам.Кто знает,Балога случайно в загул не ушел?Наверное бухает где-то на малой батькивщине.
Гость   (аноним) | 24.05.2008, 13:04
Ющу нужно еще закон Ома отменить, и всё будет тип-топ.
Недопонял   (аноним) | 22.05.2008, 18:31
Аверсный режим - это куда?
Гость   (аноним) | 22.05.2008, 18:39
Пока в пустоту! А может и всегда в пустоту. Прыщ просто свои амбиции в свисток выпускает.
Гость   (аноним) | 23.05.2008, 12:02
Зря надеешься,кацап
Гость   (аноним) | 24.05.2008, 13:05
Это ты о чем, рагуль?
Гость   (аноним) | 22.05.2008, 17:45
@#$%& ну какая хрень то в аверс то вревер и это президент стараны пипец
1   2   3   4    →
  1USD  4.84     1EUR 7.62

UkrJob - VIP Вакансии

SimCorp Ukraine
SimCorp Ukraine - дочерняя компания SimCorp (Дания), которая является ведущим ...
Шелл Ритейл Украина
Концерн «Ройял Датч Шелл» («Шелл») является одним из мировых лидеров в сфере ...
bigmir
bigmir)net - лучший украинский портал, и мы предлагаем лучшим украинским ...
EPAM Systems
EPAM Systems – компания №1 в разработке проектного программного обеспечения в ...