UA
 

Для участников Work&Travel USA запущена своя социальная сеть

25 января 2010, 17:06
0
8

Компания «Аддриан», оператор программ студенческого обмена, запускает социальную сеть для участников Work&Travel USA.

(http://www.addrian.com.ua/programms/workandtravel/description.html)В этой сети уже зарегистрированы студенты, которые бывали или собираются побывать в США по программе Work And Travel USA. Многие пользователи ранее участвовали в программах обмена и обучались за рубежом, поэтому способны дать ответы на возникающие вопросы менее опытных пользователей.

«Социальная сеть поможет нам поддерживать связь с клиентами, консультировать и помогать практически 24 часа в сутки» — говорит директор компании «Аддриан» Жирадков Вячеслав.

У пользователей социальной сети Addrian есть возможность загружать фотографии и видео, рассказывать о своих путешествиях в блоге, заводить друзей, вступать в различные группы по интересам.

Через свои профили участники сети могут отслеживать статус оформления на программы обмена, что позволит украинским студентам оформлятся удаленно, без обращения в офис компании «Аддриан».

Сеть Addrian открыта для регистраций любым пользователям интернет, для участия в сети не обзятельно являтся клиентом компании «Аддриан».

Для справки:

Компания «Аддриан» на протяжении 5 лет успешно работает со студентами всей Украины. Офисы компании находятся в Николаеве, Харькове и Херсоне и успешно проводят набор студентов и предоставляют иные услуги компании. В 2010 году планируется открытие офиса компании в Киеве и Одессе.

Контакты:

Компания «Аддриан»,
Украина, Николаев,
54030, ул. Никольская, 25
[email protected]
www.addrian.com.ua (http://www.addrian.com.ua/)

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...