UA
 

ТОП-5 продаваемых диванов в УкраинеПресс-релиз

Корреспондент.biz,  16 июля 2014, 14:58
10
34769
ТОП-5 продаваемых диванов в Украине

Вашему вниманию предлагается ТОП-5 самых продаваемых диванов в Украине. Мы подобрали одни из самых продаваемых диванов - спасибо магазину МебельОК.

Убеждение, что за рубежом качество мебели намного лучше – это стереотип эпохи застоя. Он продиктован, в первую очередь, креативным итальянским и функциональным немецким дизайном, которым отечественные фабрики похвастать, к сожалению, не могут. Анализ ассортиментного ряда диванов европейского производства показал, что эта продукция выпускается в двух условных категориях: Luxury (лакшери) и casual (кежуал). Причем последняя, рассчитанная на массмаркет, приобретается покупателями с целью эксплуатации в течение 3-5 лет. Именно с учетом этих потребительских предпочтений производители европейской мягкой мебели подбирают материалы (наполнители, ткани, фурнитуру и т.д.).

Менталитет же украинского потребителя предполагает, что диван покупается минимум на 10-15 лет. В соответствии с паспортами к изделиям украинских мебельных фабрик срок эксплуатации мягкой мебели колеблется в рамках 7-10 лет. Таким образом, качество их наполнения и сборки не хуже, чем качество европейских аналогов, а срок службы даже дольше. Кроме того, покупка украинских диванов имеет следующие преимущества:

  • диван отечественного производителя можно купить непосредственно из шоу-рума или со склада, без длительного ожидания и предоплаты;
  • сроки изготовления диванов в Украине составляют от нескольких дней до нескольких недель;
  • цена готового изделия не обременяется существенными транспортными затратами и таможенными платежами;
  • в случае обнаружения фабричного брака, товар будет оперативно заменен на новый или отремонтирован представителями фабрики прямо на дому у покупателя;
  • конструкторы и дизайнеры фабрик мягкой мебели в Украине регулярно посещают международные мебельные выставки, потому в ассортименте диванов украинского производства всегда есть новинки, которые соответствуют мировым тенденциям.

Диваны от лидеров украинского мебельного рынка

В интернет-магазине МебельОк™ представлена мягкая мебель более 25 торговых марок и ассортимент постоянно расширяется. Уже сегодня это более тысячи различных моделей на любой вкус и бюджет. Рассмотрим ТОП-5 производителей диванов, которые популярны в интернете:

Диваны Divanoff (Диванофф)

 Мебельная фабрика Диванофф была запущена 10 лет назад и за столь небольшой период стала очень популярной на мебельном рынке Украины. Производственные мощности фабрики находятся в Киевской области. Продукция ТМ Диванофф продается абсолютно во всех регионах Украины, потому что отличается оптимальным соотношением цены и отличного качества. Модельный ряд фабрики постоянно обновляется новинками, популярными в Европе.

В ассортименте фабрики имеются как бюджетные модели, доступные практически всем, так и модели класса «Люкс», которые отличаются уникальным дизайном, повышенными характеристиками ортопедичности и прочности. Вся продукция фабрики Диванофф проходит проверку отделом контроля качества. Диваны имеют сертификаты качества и гигиенические заключения, а также многочисленные награды.

 

Мягкая мебель фабрики Рата (Romkar, Ромкар)

Производитель Рата – это одна из самых старых мебельных фабрик Украины, организованных еще во время существования СССР. Возраст фабрики является ее преимуществом, потому что все годы работы Рата славится традиционно высоким качеством и быстрыми сроками изготовления. Ассортимент мягкой мебели включает в себя популярные модели прямых форм, а также оригинальные и удобные классические кресла и диваны. Редко обновляемый модельный ряд пользуется большим спросом во всех регионах Украины: от Луцка до Луганска, от Чернигова до Симферополя.
 

Вся продукция фабрики отличается качеством высокотехнологичного конвейерного принципа производства.

Диваны от производителя Катунь (г. Шостка)

 Фабрика Катунь занимает нишу на рынке доступной мебели – оптимальный вариант для тех, кто желает недорого обновить свой интерьер. Всегда в наличии классические и современные модели. Пружинные блоки изготавливаются непосредственно в мастерских производителя. Фабрика способна удивлять нестандартными комбинациями тканей, сочетаниями различных материалов в дизайне диванов, практичностью моделей.
 

В цехах фабрики изготавливаются также диваны под заказ, достойные призеры многочисленных мебельных выставок и конкурсов.

Fusion-диваны от Стайл-Групп

 Одна из немногих фабрик Украины, обладающих модельным рядом диванов в стиле фьюжен. Это продукция высокого качества, которая отлично украшает и дома, и офисы, и гостиницы.

Многие фешенебельные рестораны Киева украшены мягкой мебелью, произведенной на фабрике Стайл-Групп в городе Днепропетровске. Редкий мебельный центр крупных городов Украины обходится без выставки диванов фабрики Стайл-Групп, потому что это стиль, приемлемые цены и отличное качество.

 

Диваны-аккордеоны – визитная карточка фабрики «Модуль-Люкс»

 Когда в квартире недостаточно места для размещения двуспальной кровати или дивана-книжки, стильным выходом из положения становится диван с механизмом трансформации «аккордеон». Это бесшовный матрас, который складывается в гармошку, превращая уютный диванчик в большую кровать. Именно Модуль-Люкс может гордиться линейкой популярных, качественных и недорогих диванов-аккордеонов.

Поскольку фабрика располагает собственными цехами по производству корпусной мебели из МДФ и ДСП, а также столярным цехов, диваны Модуль-Люкс украшают красивые подлокотники из массива дерева или искусственного материала.

 
ТЕГИ: мебель

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...