UA
 

Бесплатный семинар по интернет-маркетингу в КиевеПресс-релиз

Корреспондент.biz,  25 мая 2015, 10:00
1
698
Бесплатный семинар по интернет-маркетингу в Киеве

В Киеве 27 мая пройдет трехчасовой бесплатный семинар по интернет-маркетингу для руководителей бизнеса и менеджеров отвечающих маркетинг компании.

В программе семинара 3 лекции:

  • Веб-аналитика
  • SEO-оптимизация
  • Контекстная реклама

Вы узнаете основные приемы увеличения продаж и развития бизнеса с помощью инструментов интернет-маркетинга. Как быстро увеличивать количество заявок, как привлекать в долгосрочной перспективе дешевый трафик и потенциальных клиентов. Как собирать максимум информации о посетителях вашего сайта и анализировать ее и принимать правильные решения по улучшению сайта или всего бизнеса.

Организаторы семинара Академия интернет-маркетинга «WebPromoExperts» и Агентство эффективного интернет-маркетинга «WebPromo».

Спикеры семинара

Антон Воронюк — руководитель Академии интернет-маркетинга «WebPromoExperts»

Александра Маломуж — заместитель руководителя отдела продвижения в Агентстве эффективного интернет-маркетинга «WebPromo»

Юрий Копишинский — руководитель отдела продаж в Агентстве эффективного интернет-маркетинга «WebPromo»

Дополнительная информация

Все зарегистрированные участники семинара получают 2 бесплатные белые книги по веб-аналитике и запуску первой рекламной кампании в Google AdWords.

Семинар бесплатный — но регистрация обязательная! Зарегистрироваться можно на сайте Академии интернет-маркетинга «WebPromoExperts».

ТЕГИ: реклама

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...