UA
 

Продажа и покупка товаров в Интернете стала проще с доской бесплатных объявлений – ОголошаРеклама

Корреспондент.biz,  7 июня 2017, 12:14
0
1200
Продажа и покупка товаров в Интернете стала проще с доской бесплатных объявлений – Оголоша

Оголоша – это украинский сервис для всех желающих быстро находить необходимые товары или услуги за выгодными ценами.

Сайт начал свою активную работу еще в 2015 году. За два года успешного функционирования, на портале сформировалась огромная база объявлений и предложений. Каждый желающий может найти для себя тот товар или услугу, которая ему необходима.

Чтобы стать пользователем Оголоши необязательно даже регистрироваться, можно сразу просматривать все предложения и связываться с автором. Для удобного пользования бесплатной интернет доской объявлений создан простой дизайн и все объявлений разделены на категории и подкатегории. Также в каждом объявлении присутствует полное описание товара, фотографии и уровень качества. Модераторы сайта обновляют базу предложений регулярно и часто, так что в актуальности объявлений можно не сомневаться.

Стать продавцом можно легко и быстро, достаточно лишь выполнить несколько инструкций при создании Вашего объявлений. Существует также услуга «Поднять в ТОП» - она закрепит Ваше объявление в верхних чартах страницы, и оно будет пользоваться большей популярностью , чем обычные предложения. Приятным бонусом является низкая цена за такую услугу, которая в 3 раза меньше, нежели на всех остальных популярных сайтах купли\продажи.

Продавай, покупай, меняй вместе с украинской бесплатной доской объявлений ОГолоша.

ТЕГИ: интернетпорталобъявления

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...