UA
 

Сооснователь Apple Стив Возняк провел ночь в очереди, чтобы первым купить новый iPhone 4s

Корреспондент.net,  14 октября 2011, 15:58
0
56
Сооснователь Apple Стив Возняк провел ночь в очереди, чтобы первым купить новый iPhone 4s
Фото: АР
Возняк хотел побыть в компании поклонников Apple

Стив Возняк, основавший вместе со Стивом Джобсом компанию Apple, оказался в числе людей, которые минувшую ночь провели в очереди перед фирменным магазином яблочной компании в Калифорнии в ожидании старта продаж нового iPhone 4s.

Как сообщает Daily Mail, Возняк был первым в очереди перед магазином города Лос Гатос. В интервью телеканалу NBC 11 он заявил, что несмотря на то, что ему должны доставить два новых яблочных смартфона, он хотел побыть в компании поклонников продукции Apple, собравшихся перед магазином.   

Отметим, что Возняк уже не работает в самой дорогой технологичной компании мира.

Между тем, очереди за новыми смартфонами сегодня выстроились не только в Калифорнии, но и во многих странах мира. В Лондоне один из поклонников Apple Роб Шусмит провел в очереди перед магазином десять суток, чтобы первым получить iPhone 4s.

Всего за сутки перед стартом продаж Apple получила около миллиона предзаказов на новый смартфон, что побило прежний рекорд. Около полутора лет назад на iPhone 4 было оформлено 600 тысяч предзаказов.

Ожидается, что в ближайшие выходные представленный недавно iPhone 4s будет продан трехмиллионным тиражом. Всего же за следующий год Apple может продать около 100 миллионов iPhone нового поколения.

Напомним, презентация iPhone 4S состоялась в штаб-квартире компании в Калифорнии 4 октября, за день до смерти основателя компании Стива Джобса.

По материалам: Daily Mail

СПЕЦТЕМА: КАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ТЕГИ: AppleсмартфоночередьiPhone 4s
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...