UA
 

Производитель энергетиков Red Bull намерен выпустить игру на Xbox 360

Корреспондент.net,  30 августа 2012, 09:33
0
48
Производитель энергетиков Red Bull намерен выпустить игру на Xbox 360
Фото: АР
Red Bull выпустит игру для Xbox 360

Компания Red Bull, которая производит энергетические напитки, планирует выпустить игру Red Bull Crashed Ice Kinect на платформе Xbox 360 ближайшей зимой.

Игру, выпуску которой поспособствует производитель напитков, создали в компании Bongfish и запустят вместе с Microsoft Studios, по данным портала Eurogamer.

Red Bull Crashed Ice Kinect создана по мотивам одного из мероприятий Red Bull - соревнования по гонкам на льду на экстремальной трассе, которая напоминает трассу для олимпийских соревнований по BMX (Bicycle Moto Cross), но более ограничена по ширине и длине.

Компания регулярно спонсирует или проводит спортивные и полуспортивные мероприятия, а также часто снимает спортсменов и каскадеров в своей рекламе. К примеру, в 2009 году специально для Red Bull и его девиза "Red Bull окрыляет" Робби Мэдисон, звезда мотофристайла, запрыгнул на своем мотоцикле на арку в Лас-Вегасе.

Напомним, ранее бренд Red Bull признали самой дорогой торговой маркой в Австрии, согласно исследованию European Brand Institute.

По материалам: Lenta.ru
СПЕЦТЕМА: КАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ТЕГИ: компьютерные игрыred bullXbox
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...