UA
 

Amazon сообщила о распродаже всех планшетов Kindle Fire

Корреспондент.net,  31 августа 2012, 13:34
0
86
Amazon сообщила о распродаже всех планшетов Kindle Fire
Фото: АР
Amazon распродала все имеющиеся планшеты Kindle Fire

У компании Amazon закончились запасы планшетов Kindle Fire, согласно сообщению на сайте компании, вследствие чего купить устройство в интернет-магазине пользователи уже не могут.

При этом компания не сообщила, вернется ли Kindle Fire в продажу, однако заявила о "захватывающих планах на будущее". Эта реплика может быть намеком на презентацию Amazon, запланированную на 6 сентября, где компания может представить новую версию планшета с более высоким разрешением экрана по сравнению с предыдущим  Kindle Fire.

Kindle Fire первого поколения был представлен в сентябре 2011 года. Планшет на основе двухъядерного процессора с объемом памяти в 8 Гб получил популярность в мире в том числе за счет дешевизны - его цена составляет $199.

По данным разработчика, планшет от Amazon в августе занял 22% рынка планшетов в США. При этом компания назвала Kindle Fire самым успешным продуктом в своей истории.

Ранее сообщалось, что Amazon разрабатывает гаджет, который может стать конкурентом как iPhone, так и устройств Google, сделав акцент на беспроводные технологии.

По материалам: Lenta.ru
СПЕЦТЕМА: КАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ТЕГИ: ТехнологииAmazonAmazon Kindle Fire
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...