UA
 

Премьеры недели

0
176
1
мая 2014
Премьеры недели
Кадр из фильма Другая женщина

На этой неделе нас ждут 5 кинопремьер.

Другая женщина

  • Комедия. США, 2014 г.
  • Режиссёр: Ник Кассаветис.
  • В главных ролях: Кэмерон Диаз, Кейт Аптон, Лесли Манн.

О чем фильм: умница и красавица, но, как часто это бывает в жизни, влюбляется не в того парня. Сначала у пары все складывается хорошо, девушке кажется, что наконец-то она нашла свою судьбу. Однажды героиня узнает, что у ее избранника есть другая женщина, причем не просто какая-то там подружка, а законная жена. Девушка вне себя от горя, она пытается забыть подонка.

Проплакав несколько дней дома, она решает, что виновный должен быть наказан. Героиня знакомится с женой своего возлюбленного и предлагает ей отомстить обманщику. Две обиженные женщины — это великая сила. Девушки составляют план, как сделать так, чтобы мужчина, который причинил им боль, поплатился за все. Когда женщины начнут реализовывать свои идеи мести, вот уж точно станет жарко! Что сказать, обманщику не позавидуешь, зато наука запомнится на всю жизнь!

Танцуй отсюда!

  • Комедия. Великобритания, 2014 г.
  • Режиссёр: Джеймс Гриффитс.
  • В главных ролях: Ник Фрост, Рашида Джонс, Венди МакЛендон-Кови.

О чем фильм: 1987: 13-летний прирожденный танцор с огнем в пятках и змеей в бедрах работает над собой, чтобы взойти на пьедестал чемпионата Великобритании по сальсе среди юниоров. Но вдруг… странный инцидент на убогих улицах Лондона лишает его веры, и жизнь юного героя поворачивает совсем в другую сторону.

Голгофа

  • Драма, комедия. Великобритания Ирландия, 2013 г.
  • Режиссёр: Джон Майкл МакДона.
  • В главных ролях: Брендан Глисон, Келли Райлли, Эйден Гиллен.

О чем фильм: в небольшом городке есть церковь. Для местных жителей она имеет особое значение, многие из них заходят сюда после работы. Они идут не только на исповедь к Богу, но и чтобы поболтать со священником, который всегда поможет дельным советом, никогда не осудит, где надо — промолчит или сведет все на шутку. Местные жители души не чают в святом отце, однако никто никогда не видел, чтобы он выходил за пределы церкви, у него есть помощники, которые и в магазин ходят, и по прочим делам. Люди поговаривают, что именно благодаря тому, что за них молится этот благочестивый человек, никогда ничего дурного не случается. Однако так длилось недолго: вскоре здесь стали происходить странные вещи, все обеспокоены такими событиями и не знают, у кого им искать защиты.

Однажды в церковь приходит странный человек, лицо которого закрыто маской. Он рассказывает священнику историю, которая повергает того в ужас. Сможет ли святой отец после всего услышанного помочь местным жителям или зло победит в неравной схватке?

Кухня в Париже

  • Комедия. Россия, 2014 г.
  • Режиссёр: Дмитрий Дьяченко.
  • В главных ролях: Дмитрий Назаров, Олег Табаков, Дмитрий Нагиев.

О чем фильм: ресторан "Клод Моне" продолжает процветать, и неудивительно, что именно здесь назначен обед Президентов России и Франции. Шеф озадачен, ведь упасть в грязь лицом нельзя, но команда все же терпит фиаско. "Клод Моне" приходится закрыть... Хозяин ресторана Дмитрий Нагиев не отчаивается и вместе с Шефом решает открыть новый ресторан в Париже.

Олли и сокровища пиратов 3D

  • Детский, мультфильм, семейный. США, 2014 г.
  • Режиссёр: Боб Дусетте, Гари Херст.

О чем фильм: приключения исследовательской подводной лодки по имени Олли и его лучшей подруги Бэт. Они тренируются под руководством их наставника Дага, чтобы однажды вырасти и стать настоящими исследовательскими подводными лодками. На их пути будет много подводных и очень красочных приключений, опасных и веселых…

По материалам: В городе
ТЕГИ: премьеракиноКалендарь событийКинопремьеры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии