UA
 

В День Киева в столице пройдет международный турнир по кикбоксингу

4
1232
1
июня 2014
18:00
Крещатый парк, возле Арки Дружбы народов
В День Киева в столице пройдет международный турнир по кикбоксингу
Фото: AP
В Киеве пройдет турнир по кикбоксингу

В воскресенье, 1 июня 2014 года, в рамках празднования Дня города в Киеве состоится международный турнир по кикбоксингу.

Турнир по кикбоксингу проводится еще с 1996 года. Международное состязание ежегодно собирает большое количество молодежи и подростков.

«Проведение традиционного международного турнира по кикбоксингу дает возможность всем увидеть красоту единоборств и мастерство бойцов, заинтересовать детей и подростков к занятиям спортом и здорового образа жизни, что является крайне необходимым для современной молодежи», - говорят организаторы состязания.

Турнир по кикбоксингу проходит по поддержке городских властей по инициативе Киевской федерации кикбоксинга и тайского бокса Муей Тайс совместно с Киевской Лигой Муей Тайс.

В программе турнира - поединок Большой четверки за Кубок Киева (на выбывание после первого поражения), состязания сильнейших украинских и зарубежных профессионалов по тайскому боксу и кикбоксингу, а также шоу от юных спортсменов и творческих коллективов

Турнир будет проходить возле арки Дружбы народов. 

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: бокстурнирДень Киевакикбоксинг
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии