UA
 

Фильм ужасов "Крик" выйдет в многосерийном формате

Корреспондент.net,  29 октября 2014, 12:20
1
884
Фильм ужасов  Крик  выйдет в многосерийном формате
Фото: скриншот
На октябрь 2015 года намечен выход первых десяти эпизодов сериальной версии "Крика"

Телеканал MTV запускает в производство новый сериал, основанный на популярном "ужастике" Уэса Крэйвена .

На октябрь 2015 года намечен выход первых десяти эпизодов сериальной версии "Крика", об этом сообщает The Hollywood Reporter. Исполнительным продюсером нового проекта выступит режиссер нашумевшей франшизы Уэс Крэйвен.

Также издание  отмечает, что продолжительность каждой серии составит один час. Пилотный выпуск снимет режиссер Джейми Трэвис, который также работал над комедийным сериалом "Фальсификация". Сценарий сезона напишут Джей Битти и Дэн Дворкин (телепроекты "Мыслить как преступник" и "Месть"). Актерский состав телевизионной версии "Крика" пока не определен.

Хэллоуин - 2014: в какой костюм нарядиться?

Впервые фильм "Крик" вышел на экраны в 1996 году, главные роли в картине исполнили Кортни Кокс, Нив Кэмпбелл, Дэвид Аркетт и Роджер Джексон. Картина была неоднозначно воспринята в разных странах из-за демонстрации откровенных сцен насилия. Однако это не помешало создателям найти своих поклонников, и снять тетралогию ужастика. К слову, четвертая, заключительная, часть стартовала в прокате в апреле 2011 года и заработала свыше 500 миллионов долларов.

По материалам: The Hollywood Reporter
ТЕГИ: сериалышоу-бизнесужасыкино
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...