UA
 

Безумный Макс и Хищник. Лучшие косплей-образы фестиваля Comic-Con

Корреспондент.net,  15 июля 2015, 15:11
6
8081

Издание Business Insider собрало снимки наиболее ярких участников этого года.

В Сан-Диего (город на юго-западе США) состоялся международный ежегодный фестиваль Comic-Con, основанный в 1970 году.

На ежегодном празднике комиксов, телевидения, кино, аниме и игр появились сотни людей в разнообразных костюмах. Участники длительное время готовятся к этому событию, и многим из них даже удалось превзойти оригинальных персонажей.

Издание Business Insider собрало снимки наиболее ярких участников этого года, которые смогли обратить на себя внимание не только любопытных наблюдателей, но и прессы.

Ранее сообщалось, что американская актриса Мейтланд Уорд пришла обнаженной на фестиваль Comic-Con.


San Diego Comic-Con International, также известный как Comic-Con - международный ежегодный фестиваль, проходящий в городе Сан-Диего с 1970 года. Основан Шелом Дорфом, Ричардом Альфом, Кеном Крюгером и Майком Тоури. Фестиваль проходит летом в течение четырех дней с четверга по воскресенье. 

Изначально задумывался как выставка комиксов, научной фантастики, кино, телевидения и связанного с ними популярного искусства. Сейчас включает в себя и другие элементы поп-культуры, такие как телесериалы, литература ужасов, мультипликация, аниме, манга, игрушки, коллекционные карточные игры, видеоигры, фэнтези и веб-комикс.

ТЕГИ: СШАкостюмфотофестивалькосплей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...