UA
 

Сотрудник фермы в США снял видео, на котором аллигатор прокусывает арбуз

Корреспондент.net,  19 августа 2015, 15:30
13
17747
Сотрудник фермы в США снял видео, на котором аллигатор прокусывает арбуз
Фото: Кадр из видео
Арбуз буквально взорвался в пасти аллигатора

Мужчина бросил арбуз в пасть аллигатора, чтобы оценить силу его укуса.

Сотрудник фермы в Колорадо (штат на западе центральной части США) Джейсон МакДональд опубликовал в сети видео, на котором заснят аллигатор, прокусывающий арбуз, сообщает The Daily Mail.

Мэр мексиканского города во второй раз женился на крокодиле

Своим экспериментом Джейсон решил проверить, какой ущерб может нанести аллигатор своим укусом. Мужчина бросил арбуз в челюсти аллигатора, длина которого составляет 3,65 метра, а вес - 272 килограмма. Арбуз буквально взорвался в его пасти, что хорошо видно на видео, опубликованном МакДональдом.

"Мое видео дает людям шанс посмотреть, насколько быстрая реакция и сильные челюсти у этого животного", - рассказал сотрудник фермы, который ранее уже один раз пострадал от укуса 2,4-метрового аллигатора весом 114 килограммов.

Фотограф запечатлел растерзание антилопы бегемотом и крокодилом

"Мне повезло, потому что в момент укуса я находился на спине аллигатора. Он попытался перевернуться в воде и укусить меня за руку, но я вовремя отреагировал и не сильно пострадал. Их зубы всегда острые. У аллигаторов, как и у акул, зубы постоянно меняются - на месте выпавших вырастают новые. Даже после стольких лет на ферме я понимаю, что должен быть предельно осторожным", - рассказал Джейсон МакДональд, который занимается аллигаторами уже более десяти лет.

Ранее сообщалось, что фотограф запечатлел енота, прокатившегося верхом на аллигаторе.

 

 

ТЕГИ: СШАживотныевидеокрокодилыэкспериментвидео youtube
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...