UA
 

В США артистку арестовали за предложение интимных слуг полицейскому

Корреспондент.net,  4 сентября 2015, 15:41
5
9581

20-летней уличной артистке, выступавшаей на Таймс-Сквер топлес, предъявили обвинение по трем статьям.

Уличная артистка по имени Ромеро была задержана за распространение наркотиков и предложение оказания услуг интимного характера полицейскому в штатском, сообщает New York Daily News.

20-летняя Ромеро работала уличной артисткой на Таймс-Сквер - площади в центральной части Манхэттена (Нью-Йорк, США). Девушка предложила полицейскому наркотики на 200 долларов и оральный секс на ту же сумму. 

Артистке были предъявлены обвинения по трем статьям - за хранение и распространение наркотиков, а также за проституцию. Также вместе с Ромеро был задержан ее 23-летний приятель Джейсон Перес, которого обвинили в сутенерстве и хранении марихуаны.

Английские студенты снялись обнаженными для благотворительного календаря

Ромеро попадала под арест по крайней мере пять раз. В сентябре прошлого года девушку задержали за хранение наркотических веществ, а в октябре она снова угодила за решетку, но на этот раз за воровство.

Ромеро входит в группу девушек, которые топлес фотографируются с туристами на Таймс-Сквер. В прошлом месяце они попали в заголовки газет, когда мэр Нью-Йорка Билл де Блазио попросил уличных артисток покинуть площадь. "Я считаю недопустимым присутствие этих женщин на самой посещаемой туристами площади города. Женщины не должны проявлять себя подобным образом", - сказал он в своем заявлении.

На норвежском шоу талантов выступил голый штангист

Однако, несмотря на заявление мэра, уличные артистки с Таймс-Сквер никуда не делись. Из одежды на них, как правило, надеты только маленькие стринги, а их количество возросло по сравнению с прошлым годом и сейчас группа насчитывает около 40 участниц.

Ранее сообщалось, что в Париже арестовали художницу за селфи в обнаженном виде.

ТЕГИ: наркотикиСШАпроституцияНью-ЙоркаресттоплесАртист
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...