UA
 

Змея вырвала у мужчины камеру и затащила ее в кубло

Корреспондент.net,  13 октября 2015, 18:11
25
13804
Змея затащила камеру в кубло
Фото: Кадр из видео
Змея затащила камеру в кубло

За несколько дней ролик просмотрели более 780 тысяч раз.

В сети появилось пугающее видео момента, как гремучая змея выхватывает камеру GoPro и затаскивает ее в ущелье, кищащее змеями, сообщает The Daily Mail.

Студенты засняли схватку королевской кобры и питона

Видео снял мужчина по имени Майкл Делани. Он наткнулся на ядовитых гремучих змей в штате Монтана (США), и решил заснять увиденное на камеру GoPro. В целях предосторожности он прикрепил устройство на конец длинной палки.

Змеи начали нападать на раздражитель, и в один момент одной из них удалось ухватить устройство зубами и затащить его в змеиное кубло.

Майкл опубликовал видео в пятницу на своей странице в Facebook. За несколько дней ролик просмотрели более 780 тысяч раз.

На своей странице мужчина написал, что ему удалось достать камеру при помощи клюшки для гольфа, при этом ему пришлось оттирать устройство от змеиного яда.

Американец может потерять руку после селфи с гремучей змеей

Видео набрало около 17 тысяч комментариев, среди которых: "Я чуть не обмочил штаны, когда смотрел это...", "Да это же мой страшный сон".

Ранее сообщалось, что голландскому режиссеру удалось запечатлеть трапезу питона, который в течение 24 часов поедал лань.

ТЕГИ: СШАвидеозмеявидео youtube
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...