UA
 

В России группа матерей устроила драку на детском празднике

Корреспондент.net,  22 октября 2015, 20:19
298
24413
В детском развлекательном центре России подрались несколько мам
Фото: Кадр из видео
В детском развлекательном центре подрались несколько мам

Женщины кричали и вырывали друг другу волосы на глазах у напуганных детей.

В российском городе Серпухов, расположенном в 99 км от центра Москвы, произошла массовая драка между женщинами, которые привели своих детей в детский развлекательный центр, сообщает британская газета The Daily Mail.

В магазине США произошла драка за последнюю вафлю с Nutella

Детский день рождения закончился громким конфликтом и дракой между матерями, дети которых стали невольными свидетелями происходящего. 

Сообщается, что инцидент возник после того, как женщина по имени Анастасия пожаловалась на поведение одного из детей на мягкой игровой площадке. Мама ребенка, уличенного в неподобающем поведении, стала активно защищать своего отпрыска, в результате чего между женщинами разгорелась нешуточная ссора.

В конфликт вмешались остальные присутствующие на празднике женщины, после чего драка приобрела массовый характер. Мамы кричали и вырывали друг другу волосы на глазах у недоумевающих и напуганных детей.

На Тернопольщине произошла массовая драка за храм

В результате охранники центра были вынуждены вмешаться. Они оттащили Анастасию на безопасное расстояние от остальных участниц конфликта и вызвали полицию. Видео случившегося было снято на камеру наблюдения.

Ранее сообщалось, что британцев шокировало поведение молодого мужчины, который набросился на пенсионерку в одном из супермаркетов города Сызрань (Самарская область, Россия).

 

 

ТЕГИ: Россиявидеоженщиныдракавидео youtube
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...