UA
 

Регбистки Оксфорда разделись ради благотворительности

Корреспондент.net,  20 ноября 2015, 13:52
64
36252

Спортсменки, несмотря на холодную погоду, разделись ради съемки для календаря.

Регбистки Оксфордского университета снялись полностью обнаженными для календаря, сообщает The Daily Mail.

Девушки из оксфордской команды по регби, которым 10 декабря предстоит сразиться с командой Кембриджа, приняли участие в необычной съемке. Спортсменки, несмотря на холодную погоду, разделись ради съемки для календаря, которая состоялась в октябре текущего года.

Средства от продажи календаря, в который войдут 13 снимков сборной, будут переданы благотворительной организации Beat, помогающей людям с расстройствами пищевого поведения и проблемами с весом.

Капитан команды Карли Блисс рассказала в интервью для Sportsmail, что это был великолепный день как для нее, так и для всех членов ее команды. Девушкам приходилось периодически согреваться, но это не испортило впечатлений от съемки.

На Филиппинах студенты устроили пробег голышом

Фотографии спортсменок уже широко распространились в социальных сетях и вызвали неоднозначную реакцию пользователей, многие из которых отметили, что девушки имеют не совсем спортивное телосложение и их фигуры далеки от идеальных.

Напомним, подобная практика для спортсменов английских учебных заведений достаточно распространена. Ранее в благотворительных целях свои обнаженные тела продемонстрировали студенты Уорикского университета (Англия).

ТЕГИ: благотворительностьфотоголыеАнглиярегбиОксфорд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...