UA
 

Бейонсе сыграет в дебютной режиссерской работе Брэдли Купера

Корреспондент.net,  15 декабря 2015, 17:10
1
1361
Бейонсе сыграет в дебютной режиссерской работе Брэдли Купера
Фото: РИА
Брэдли Купер снимет римейк мюзикла "Звезда родилась"

Американская певица исполнит главную роль в дебютной режиссерской работе.

Известный голливудский актер Брэдли Купер по примеру многих своих западных коллег также решил попробовать себя на режиссерском поприще. Известно, что первой работой Купера станет проект киностудии Warner - римейк мюзикла "Звезда родилась", который в свое время планировал снять Клинт Иствуд.

В основу будущего мюзикла положена история старлетки, которая восходит на звездный олимп Голливуда благодаря стареющему и сильно пьющему актеру, чья карьера постепенно сходит на нет.

Впервые этот мюзикл вышел на большой экран еще в 1937 году. По тем временам картина выглядела очень необычной и свежей, благодаря чему и получила "Оскар" за лучший сценарий. Позже на нее было снято два римейка, а работа Брэдли Купера должна стать третьим.

О том, что в скором времени планируют воскресить легенду, киностудия Warner сделала заявление еще в 2010 году. А в 2011 году были выбраны режиссер и актеры на главные роли. Однако неожиданно проект был приостановлен из-за беременности Бейонсе. Спустя несколько лет мюзикл вновь возвращается в производство с тем же актерским составом и под руководством Брэдли Купера в качестве режиссера. Однако до сих пор остается неизвестной дата начала съемок.

Напомним, что третья режиссерская работа Анджелины Джоли, которая совсем недавно вышла в прокат, разочаровала зрителей.

 

ТЕГИ: звезды кино
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...